Проведение конкурса «Лучший финансовый контролер Российской Федерации

20.01.2022

fdsfdsdsdfsf.jpg

В соответствии с решением заседания Президиума Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации (далее - Президиум Совета), принятым в декабре 2021 года, а также в соответствии с Положением о конкурсе Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации «Лучший финансовый контролер Российской Федерации» (далее - Конкурс), информируем Вас о начале Конкурса.

Первый этап Конкурса проводится среди сотрудников контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации в каждом федеральном округе.

Для участия в Конкурсе предоставляются материалы контрольного (экспертно-аналитического) мероприятия, завершенного в предшествующем проведению конкурса году.

Материалы для участия в Конкурсе направляются в адрес председателя конкурсной комиссии в соответствующем федеральном округе в отсканированном виде на электронную почту.

Прием конкурсных материалов продлится до 15 февраля 2022 года.

Второй этап Конкурса (финальный) проводится среди участников первого этапа Конкурса, занявших первые места в федеральных округах (в каждой номинации).

Объявление (награждение) победителей Конкурса планируется провести на заседании Президиума Совета во втором полугодии 2022 года.

По итогам Конкурса победители и призеры награждаются дипломами I, II, III степени.

По вопросам организации проведения Конкурса обращаться в Контрольно-счетную палату Краснодарского края по телефону:
8 (861) 992-70-56 Пинчук Алексей Васильевич (начальник организационного отдела управления делами).

Положение о Конкурсе и списки конкурсных комиссий (первого этапа) по федеральным округам направлены в адрес контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации по электронной почте.

 

Источник:

Портал Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации

https://portalkso.ru/news/novosti/215380/