Убеев Евгений Станиславович

Направление



Контрольная деятельность

2024 год

2023 год

2022 год

  1. Проверка целевого и эффективного использования бюджетных средств, выделенных Министерству природных ресурсов и экологии Республики Бурятия на мероприятия по проведению сводных расчетов загрязнения атмосферного воздуха г. Улан-Удэ, пос. Селенгинск и пос. Каменск Кабанского района, г. Гусиноозерск Селенгинского района и на предоставление субсидий бюджетам муниципальных образований на выполнение расходных обязательств по охране окружающей среды в границах муниципального, городского округа в 2020-2021гг.

2021 год

  1. Отчет по результатам контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования бюджетных средств, выделенных Министерству природных ресурсов Республики Бурятия на реализацию подпрограммы «Сохранение биоразнообразия и развитие особо охраняемых природных территорий регионального значения» государственной программы Республики Бурятия «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов» в 2018 – 2020 годах»

2020 год

  1. По результатам контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования средств, выделенных Министерству природных ресурсов Республики Бурятия на реализацию мероприятий подпрограммы «Охрана окружающей среды в Республике Бурятия» государственной программы Республики Бурятия «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов» (за исключением мероприятий по реализации ФЦП «Охрана озера Байкал и социально-экономическое развитие Байкальской природной территории») в 2018 – 2019 годах»

2019 год

  1. Результат контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования бюджетных средств, выделенных Министерству сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия на реализацию подпрограммы «Развитие системы сельскохозяйственной потребительской кооперации в Республике Бурятия» государственной программы «Развитие агропромышленного комплекса и сельских территорий в Республике Бурятия» за 2018 год, истекший период 2019 года».

2018 год

  1. Результат контрольного мероприятия «Проверка законности и результативности использования бюджетных средств, выделенных на реализацию мероприятий РЦП «Сохранение и развитие малых сел в Республике Бурятия на 2012-2015 годы» за период 2012-2013 годы и на реализацию отдельных мероприятий подпрограммы «Поддержка малых форм хозяйствования государственной программы «Развитие агропромышленного комплекса и сельских территорий в Республике Бурятия» за период 2014 - 2016 годы».

2017 год

  1. Результат контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования средств, выделенных Министерству природных ресурсов Республики Бурятия на реализацию Подпрограммы "Охрана, рациональное использование водных ресурсов и защита от негативного воздействия вод на территории Республики Бурятия" Государственной программы Республики Бурятия "Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов" за период 2014-2016 годы и 9 месяцев 2017 года»


Экспертно-аналитическая деятельность

2021 год

2017 год