Цыдыпова Татьяна Петровна

Направление



Контрольная деятельность

2024 год

2023 год

2022 год

  1. Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования субсидии, за исключением субсидий на софинансирование капитальных вложений в объекты государственной (муниципальной) собственности, на дорожную деятельность в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения, выделенные из республиканского бюджета в 2021 году МО «Баунтовский эвенкийский район», МО «Закаменский район», МО «Иволгинский район», МО «Кабанский район», МО «Окинский район», МО «Тарбагатайский район» и МО «Хоринский район» (совместное мероприятие с контрольно-счетными органами муниципальных образований в Республике Бурятия)

2021 год

2020 год

  1. Отчет по результатам контрольного мероприятия «Проверка законности, эффективности и целесообразности использования иных межбюджетных трансфертов, выделенных бюджетам МО ГО «Город Улан-Удэ», МО «Заиграевский район» и МО «Мухоршибирский район» на ГРБС 843 по направлению «Массовый спорт» на реализацию мероприятий планов социального развития центров экономического роста субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа в 2019 г. и истекшем периоде 2020 г.»

2019 год

  1. Результаты контрольного мероприятия «Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования: - субсидий бюджетам муниципальных районов, городских округов, городских и сельских поселений на дорожную деятельность в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения за 2018 год; - субсидий бюджетам муниципальных образований на софинансирование капитального ремонта трамвайных путей, находящихся в муниципальной собственности (в том числе разработка проектной и рабочей документации), за 2018 год»
  2. Результаты контрольного мероприятия «Проверка использования бюджетных средств, направленных на реализацию мероприятий национального проекта «Безопасные и качественные дороги автомобильные дороги» за 2018 год и истекший период 2019 года в Министерстве по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия; Государственном казенном учреждении «Управление региональных автомобильных дорог Республики Бурятия» (совместное мероприятие со Счетной палатой Российской Федерации)

2018 год

  1. Результаты контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования бюджетных средств, выделенных на объекты капитального строительства «Реконструкция автомобильной дороги Шергино-Оймур-Заречье, км53- км 68 в Кабанском районе (в т. ч. разработка ПСД)», «Повышение уровня обустройства автомобильной дороги Турунтаево - Острог - Покровка - Шергино - Тресково, км 12 - км 15 (с. Кома), км 28 - км 30 (с. Покровка) в Прибайкальском районе Республики Бурятия (в том числе разработка проектной и рабочей документации)» в рамках Государственной программы Республики Бурятия «Развитие транспорта, энергетики и дорожного хозяйства»

2017 год

  1. Результаты контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования бюджетных средств, выделенных на добровольный имущественный взнос учредителя некоммерческой организации «Фонд регионального развития Республики Бурятия» на ведение уставной деятельности по привлечению инвестиций при реализации подпрограммы «Формирование благоприятной инвестиционной среды» Государственной программы Республики Бурятия «Экономическое развитие и инновационная экономика» за период 2015-2016 годы и за 9 месяцев 2017 года»


Экспертно-аналитическая деятельность

2023 год

2021 год

2020 год

2018 год